Стакан для столовых приборов ABAT МПК-700К.1102.00.11.000СБ
Стакан для столовых приборов ABAT - предназначен для мытья ложек, вилок и столовых ножей в посудомоечных машинах торговой марки ABAT.
Перфорированный стакан выполнен из стали, полностью защищенной от коррозии.
Профессиональное оборудование для ресторанов ABAT выпускается компанией «Чувашторгтехника» (Россия, Чебоксары). Предприятие известно в сфере торгово-технической продукции с 1958г. Накопленный опыт по праву ставит компанию в ряд флагманов сегмента на территории России и ближнего зарубежья. Сегодня под торговой маркой «Abat» выпускается широкий спектр теплового и холодильного оборудования для торговых предприятий и предприятий общественного питания.
Продукция компании выдержана на уровне европейских стандартов качества. С каждым годом компания стремится к совершенствованию и модернизации материальной и технической базы. В планах на будущее предприятие разрабатывает перспективные направления энергосберегающих технологий и совершенствования технологической базы.