Льдогенератор кубикового льда APACH ACB2006 W - с водяным охлаждением. Используется для получения искусственного пищевого льда, который требуется для охлаждения напитков и продуктов питания.
Для работы льдогенератора необходим подвод и отвод воды. Электронная система управления с функцией самодиагностики. Встроенный бункер для льда на 6 кг.
Масса получаемого кубика льда - 18 гр.
Особенности:
Производительность - 20 кг/сутки.
Водяное охлаждение.
Корпус из нержавеющей стали.
Используемый хладагент R404A.
Тропический климатический класс оборудования.
Регулируемые ножки в пределах 10 мм.
Система фронтальной циркуляции воздуха для установки аппарата в ограниченном пространстве.
APACH - все для кухни в одном бренде!
APACH (Апач) - это известный итальянский бренд, ставший результатом тщательного маркетингового исследования рынка и труда опытных инженеров.
Сейчас под брендом APACH выпускается более 250 наименований оборудования для всех этапов пищевого производства.
Из-за большой производительности и невысокой цены, оборудование охотно приобретают столовые, гостиницы и рестораны с большой проходимостью.
Дизайн оборудования эстетичен и позволяет без ущерба интерьеру зала устанавливать его в открытых кухнях.
Среди разнообразного и многочисленного ассортимента оборудования APACH пользуются особенной популярностью:
Печи для пиццы APACH с одной или двумя камерами. Газовые и электрические. Производительность от 45 до 110 пицц в час.
Пароконвектоматы APACH газовые и электрические. От 7 до 20 уровней направляющих. Инжекторный впрыск. Большое двойное стекло дверцы камеры
Спиральные тестомесы APACH с фиксированной или съемной дежой. Литраж от 7 до 60 литров. Работают бесшумно благодаря погруженному в масляную ванну редуктору.
Посудомоечные машины APACH - купольные, конвейерные, фронтальные, стаканомочные и котломоечные.
Шкафы шоковой заморозки APACH – стремительная шоковая заморозка позволяет избежать потерь влаги продукта при охлаждении, образования кристаллов льда, разрушающих его волокна, защищает от возникновения патогенных микроорганизмов. Шокеры APACH позволяют работать с горячими блюдами и полуфабрикатами ( до +90 градусов).
льдогенератор для приготовления кубикового льда. Перед подсоединением изделия к источнику водоснабжения необходимо убедиться, что: вода в водопроводной сети подходит для употребления человеком (холодная питьевая вода); температура подаваемой воды составляет от 5 до 35°C; давление в сети водоснабжения – от 0,1 до 0,5 МПа (1-5 бар); на линии, соединяющей водопроводную сеть с приемным патрубком изделия, предусмотрен запорный кран, обеспечивающий возможность отключения изделия от водоснабжения при необходимости; если подаваемая вода отличается повышенной жесткостью, на линии водоснабжения установлен умягчитель воды. Работы по специальному обслуживанию должны проводиться только квалифицированным специалистом в помещении клиента или в официальном сервисном центре. В обслуживаие входит - очистка фильтра на линии водоснабжения; очистка рабочей камеры и приемного лотка; проверка хладагента в системе охлаждения; проверка рабочего цикла; полная дезинфекция изделия. Очистка внутренних трубопроводов оборудования от минеральных отложений производится только квалифицированным персоналом не реже 2 раз в год.